Можно ли востановить документы частного охранника, если проживаешь в другом регионе? Как это можно сделать?
Оброщайтесь в ОВД, это должно занять не более 10 дней, ОВД Вас направит в УМВД, где Вам должны будут выдать дубликат. Лучше с этим не затягивать. При восстановлении удостоверения вроде прийдется заплатить госпошлину. Если произошла такая ситуация, то медлить нельзя. Вы должны в течении 10 дней обратиться в отдел МВД по месту прописки, с заявлением о утрате или потере удостоверения.
Обращайтесь в МВД, это должно занять не более 10 дней, где Вам должны будут выдать дубликат.