Как выписаться из частного дома, находясь в другом городе, и возможность передачи паспорта для постановки штампа о выписке.

Как выписаться из частного дома, если проживаешь в другом городе и можно ли передавать свой паспорт другому лицу для выставления штампа о выписке.
Лучший ответ

Здравствуйте! Если будете регистрироваться по новому месту жительства, то с прежнего могут снять по запросу. Не нужно специально ехать в другой город.

Никому паспорт передавать нельзя. Никто не выпишет таким образом. Придется самим приезжать и выписываться.