Образец заявления о пропущенном сроке в наследство.
И не удивительно. что не знаете. Лечить долнжы врачи. ремонтировать унитазы сантехники. а исковые заявления писать - юристы.
В виртуале написать вам заявление не возможно.
Составление заявлений является платной услугой.
можете написать деталив Вашего дела мне в личку
Надежда Александровна, у нас образцов нет. Если Вам необходима реальная помощь, обращайтесь.
Здравствуйте! Есть заявление о принятии наследства в судебном порядке, а есть заявление о восстановлении пропущенного срока для принятия наследства, это разные документы, но в суд необходимо отправить сразу оба документа. Та, что определитесь, что Вам надо.Если восстановить пропущенный срок. По этому заявлению о восстановлении срока для принятия наследства суд может восстановить этот срок и принять иск к производсвту.