Оформление статуса самозанятого - перепродажа или несертифицированный товар?

Можно ли иметь статус самозанятого, если товар для продажи куплен на фабрике без бирок и других брендированных символов. Или это все же считается перепродажей и необходимо оформлять ИП?
Лучший ответ

Необходимо ИП - самозанятый свой товар вправе продавать, а не чужой.

Для такой деятельности необходим статус ИП.