Возможно ли выписать 5 ти летнего ребенка с матерью из моей собственности, при том условии, что ребенка не куда прописать.
Возможно ли выписать 5 ти летнего ребенка с матерью из моей собственности, при том условии, что ребенка не куда прописать. Бывшая жена отказывается уезжать на родину в сибирь и своего жилья у нее нет, но на родине есть родственники. Мы в разводе, но живем вместе,
Лучший ответ
нет, ребенка вам не выписать, если только мать даст свое согласие.
спасибо...