Как прописать ребенка в квартире, в которой не проживает семья без собственности
Собственница квартиры бабушка отчима (они с матерью в браке) мы в квартире не живем я прописана без права на собственность. Хочу прописать туда ребенка (1,4 г). нас могут выписать, но куда если своего жилья у меня и мужа нет, снимаем квартиру?
Здравствуйте!
Если там будет прописан несовершеннолетний ребенок, то Вас выписать будет нереально даже в судебном порядке.
По общим нормам Вас снимут с регистрационного учета без постановки куда либо. Закон возлагает это на Вас.
выпишут вникуда (БОМЖ) сына прописатьможете тк на регистрацию несовершеннолетних не требуется согласие остальных только второго родителя
В никуда Мария. Просто снимут с регистрационного учета, а дальше ваши проблемы. Обязанность по предоставлению жилья может быть возложена лишь на бывшего мужа собственника.
Вы можете прописать ребенка без согласия собственника.
Право собственника снять с регистрации.