Можно ли подать ходатайство об отмене судебного приказа сразу на три приказа, или на каждый приказ надо писать отдельно?
Здравствуйте, Дмитрий!
1. На каждый судебный приказ возражения подаются отдельно, так как это отдельные гражданские дела.
2.Вы можете в один конверт вложить 3 возражения, т.е. три разных документа с приложениями.
Здравствуйте. Если дела разные, то на каждый приказ в отдельности. Удачи.
На каждый СП нужно подать свое возражение в суд.
Добрый день.
Конечно на каждый судебный приказ нужно подавать отдельное возражение.
На каждый приказ отдельное заявление на его отмену подаётся.