Могут ли несовершеннолетние быть привлечены к оплате ЖКХ за период 2014-2020 и как это обжаловать?

Суд вынес решение по долгу за ЖКХ с 2014 по 2020. В 2014 году я была еще несовершеннолетней. Это может быть основанием для обжалования решения в областном суде? Отменить приказ не могу, так как в копии решения это не указано, а указано, что могу только обжаловать.
Лучший ответ

Здравствуйте! Отменить судебный приказ Вы можете в течение 10 дней со дня его получения (ст.128 ГПК РФ) вне зависимости от того, указал ли судья срок обжалования.

Когда решение вынес суд? Можете обжаловать в установленном законом порядке.