Может ли областной суд отменить решение районного суда или только подтверждает его?
Если районный суд вынес свое решение. Может ли областной суд отменить это решение или он только подтверждает решения районного суда?
Лучший ответ
Валентина, в случае обжалования решения районного суда, областной суд может вынести решения об отмене решения районного суда, изменить его, либо оставить в силе.