Как погасить задолженность по алиментам - обращение к приставу и удержание с зарплаты до 70%?
Здравствуйте, удержания производятся до исполнения в полном объеме содержащихся в исполнительном документе требований. При исполнении исполнительных документов о взыскании с должника алиментов может быть удержано не более пятидесяти процентов заработной платы и иных доходов. При взыскании алиментов на несовершеннолетних детей размер удержания из заработной платы и иных доходов должника-гражданина не может превышать семидесяти процентов. Обращайтесь к судебным приставам.
Для погашения задолженности по алиментам могут удерживать из заработной платы до 70%. Из вопроса непонятно куда предъявлялся исполнительный документ. Если напрямую к работодателю, обращайтесь к нему. Если приставу, то подайте ему заявление о проверке расчетов по алиментам. Установят задолженность и будут погашать.