У меня есть собака надо разрешение на ее проживание в общежитии где взять бланк?
Добрый день! Бланк можете взять в открытом доступе в интернете, далее пишите заявление руководителя ТСЖ, которое обслуживает Ваше общежитие, к заявлению необходимо приложить следующие документы: регистрационное удостоверение домашнего животного (ветеринарный паспорт с необходимыми прививками и регистрационным номером); ветеринарное свидетельство; на заявлении должно быть согласие всех проживающих в жилом блоке на содержание домашнего животного.
В общежитии есть правила внутреннего распорядка. Если в них не указано проживание с хозяином животного, то никакой бланк вам не поможет. Свои правила, установить, не получится.