Прописал их у себя в доме, который достался по наследству от родителей.
Был женат на женщине у которой есть несовершеннолетний ребёнок (не от меня). Прописал их у себя в доме, который достался по наследству от родителей. Прожили 7 лет и развелись. Сама выписываться она не хочет, что можно сделать?
Лучший ответ
Подать в суд иск о признании утраившими прав полозования жильем как бывших членов семьи собственника, и выселить.
Огромное спасибо!
не все так просто... сначала придется обязать их заключить договор найма, только потом обращаться в суд с иском о выселении... жилищный кодекс не содержит оснований к выселению на том основании, что члены семьи бывшие... звоните 89196567369