Как повлиять на уход супруги из квартиры - можно ли вызвать полицию и что делать?
Понять и простить, в этом случае
Полицию вызывать или каким-то иным образом ее удерживать Вы не имеете права
Ваша супруга может жить там, где она хочет, и никто не вправе принуждать ее жить с Вами.
Здравствуйте Давид
Полиция конечно не станет удерживать вашу супругу, - померитесь с ней.
Она у Вас крепостная что-ли? Рабыня?
Если нет, на каком основании полиция должны вдруг её искать, разбираться, куда она ушла и так далее...
А смысл? Запретить ей уйти никто не вправе. Полиция ничего не будет предпринимать и отправит вас в суд решать вопросы.