Бабушка угрожает судом из-за случайного попадания мяча в грудь другому мальчику
Никто ни в чем не виноват. Футбол - это такая игра, когда попадают не только в грудь, но и в голову и вообще, куда угодно. Не вижу никакой проблемы. Инспектор, конечно, может заявиться и беседовать. Ну если ему больше нечем заняться, пусть беседует.
Добрый день, Ирина!
Вы все верно понимаете, умысла в причинении вреда ребенку в которого попал мяч, у вашего сына не было!
В связи с чем, угрозы обращения в суд пустые, действия инспектора пдн так же незаконны, так как не имеется оснований для проведения бесед.
Никакого суда не будет, не переживайте. Второму мальчику не причинен вред здоровью и не повреждено никакого имущества, так что суда не будет. Ну а то, что пришел сотрудник ПДН, ничего в этом страшного нет, провел просто беседу. Это его работа.
Ни в чем ваш ребёнок не виноват.
Добрый день! Не переживайте. Вас вводят в заблуждение, оказывают психологическое воздействие.