У меня прошло ввк и присвоили категорию Д,я контрактник офицер в днр, через сколько уволят и что делать дольше после ввк.

• г. Ростов-на-Дону

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Михаил, здравствуйте

Если вы военнослужащий официально ВС РФ, ЛДНР не в составе РФ и у них свои вооруженные формирования, то вопрос о вашем увольнении в части по всем поавоустанавливающим документам должен быть решен в течении месяца сот дня прихода заключения в вк в вашу часть

Военный юрист

Зинзер Евгений

Борисович.