В детском саду при проверке роспотреб нашли пыль на контейнере с игрушками. Сколько может быть штраф и кто должен его платить?
Лучший ответ
Все зависит от того на кого составят административный протокол, на юридическое лицо или должностное лицо. Тот на кого составлен административный протокол и должен его оплатить.