Получила в наследство от мужа машину. Сняла ее с учета. Могу ли я ее перегнать в другой город без поставки на учет. Без полиса?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Для постановки на учет у вас есть 10 дней со дня получения свидетельства о наследстве. В этот срок еще можно ездить без регистрации, но с собой нужно возить все документы + рекомендую переоформить полис ОСАГО на себя (на всякий случай, в дороге всякое случается).
Спасибо за ответ!