Дети перешли в 5 класс и школа обязала наш класс провести ремонт. Родители сделали все необходимое, но электрик требует дополнительную плату за установку. Как нам быть?

В школе сложилась такая ситуация. Дети перешли в 5 класс. Дали новый кабинет. На собрании родительском было озвучено, что школа обязала наш класс заменить освещение и проводку, купить жалюзи. Ежегодный благотворительный взнос сдан 1500 р, Родители лампы, светильники, электрику всю приобрели, но...штатный электрик требует дополнительную плату за установку или он отказывается что-либо делать. Его гр.допуска позволяет проводить электротехнические работы. Что нам делать. Бодаемся с ним уже 3 недели, (подозрения есть что всё это с ведома директора). Спасибо.
Лучший ответ

найдите среди пап или знакомых пап электрика может сделает,

сходите к директору и сообщите о Вашем желании сходить в прокуратуру коллективно и подать заявление о необоснованном обогащении - по 1500 р, о вымогательстве электрика, о покровительстве руководства школы по зарабатыванию не облагаемых налогами средств,

сходите в департамент образования и сообщите тоже самое,

сходите к местному депутату

потом уж и в прокуратуру

можно сразу ко всем

Спасибо за ответ.Только нет гарантии что после установки самостоятельно и доведения класса до ума нам на следующий год не поменяют кабинет.