Могу ли я оформить соцконтракт на покупку автомобиля в такси, если у нас есть уже авто мы многодетные.
Добрый день!
Вы имеете право получить выплату на основании социального контракта для развития предпринимательской деятельности в размере 250 т.р. Указанные деньги Вы можете потратить на приобретение авто в такси. Для этого Вам нужно подготовить бизнес-план и подготовить дополнительные копии документов. Образец заявления и необходимые документы Вы можете найти на официальном сайте соцзащиты г. Тамбов.
Кроме того, если Ваш муж официально не работает он может получить ещё 150 т.р. от центра занятости населения для открытия собственного дела. Вторую выплату в размере 150 т.р. нужно получить до обращения в соцзащиту.
Итого: 400 т.р.
С уважением,
Юрист
Гулько Александр Владимирович.