Определено - частота и ответственный за мытье заправочного отсека модульной АЗС с дизтопливом в гараже
У нас в гараже установлена модульная АЗС БЕНЗА с дизтопливом Как часто как и кто должен мыть в заправочном отсеке - результаты поиска.
Лучший ответ
Что за гараж? Руководитель решает вопросы - не может - сам моет с нужной периодичностью...