Неполная привязка земли к обще долевой собственности - причина - пожар в трехквартирном доме
Почему в реестре привязка земли в обще долевой собственности указано только 2 квартиры в трехквартирном дому, третья квартира после пожара, ее площадь не входит в площадь которую привязывают к земле.
Для того, чтобы ответить на ваш вопрос надо знать намного больше информации чем вы указали в вопросе и тем более знать её не в обезличенном виде, о есть надо знать о каком конкретно объекте недвижимости идёт речь. Догадываюсь, что есть некий трёхквартирный дом, который по факту являлся ИЖС и часть его сгорела в каком-то году. А на момент пожара сколько было собственников у дома и у земельного участка почему не сообщаете. А может двумя квартирами владело одно лицо? А выписку из ЕГРН вы видели на дом и на земельный участок. К вам много вопросов для того, чтобы понять ситуацию и выписку из ЕГРН надо видеть. А как ваша права нарушены и законные интересы пострадали можете описать? Как-то, так. Выбор только за вами.