Как установление отцовства повлияет на запись в свидетельстве о рождении дочери пары, не состоящей в браке?
Мы с мужем не состоит в браке и у нас есть дочь. Он не вписан в свидетельство о рождении и хочет чтобы его вписали. После установления отцовства будет ли запись нем в графе отец?
Здравствуйте, да. После установления отцовства Вы получите новое свидетельство.
Здравствуйте!
Да, будет. Обращайтесь в ЗАГС с заявлением об установлении отцовства.
Здравствуйте! Да, после установления отцовства в графе "отец" будет внесена запись, поскольку ч.3 ст.51 СКРФ регулирует В случае рождения ребенка у матери, не состоящей в браке, при отсутствии совместного заявления родителей или при отсутствии решения суда об установлении отцовства фамилия отца ребенка в книге записей рождений записывается по фамилии матери, имя и отчество отца ребенка - по ее указанию.
Здравствуйте. Да, конечно будет. Нужно будет получить новое свидетельство о рождении ребенка.