Банк капитал плюс одобрил кредит дистанционно. Это лохотрон? Такой банк вообще существует?

Лучший ответ

Это лохотрон. И мошенники скорее всего. Если потребуют еще деньги с Вас. ст.159 УК РФ.

Здравствуйте. Да, это мошенники.

Благодарю Вас!

Недавно разбирали с клиентом, сказали что якобы одобрили сумму, но нужно написать расписку (по которой они могут просудиться и взыскивать с вас деньги) - лохотрон чистейший, молодцы что сюда написали))

То что нужно. Спасибо!

Добрый вечер!

Да, Вы на мошенников нарвались.

Спасибо, я у Вас в долгу!