Банк капитал плюс одобрил кредит дистанционно. Это лохотрон? Такой банк вообще существует?
Лучший ответ
Это лохотрон. И мошенники скорее всего. Если потребуют еще деньги с Вас. ст.159 УК РФ.
Спасибо, все понятно!
Здравствуйте. Да, это мошенники.
Благодарю Вас!
Недавно разбирали с клиентом, сказали что якобы одобрили сумму, но нужно написать расписку (по которой они могут просудиться и взыскивать с вас деньги) - лохотрон чистейший, молодцы что сюда написали))
То что нужно. Спасибо!
Добрый вечер!
Да, Вы на мошенников нарвались.
Спасибо, я у Вас в долгу!