Соседка каждый день очень громко слушает музыку что с этим можно сделать.
Обратитесь в роспотребнадзор, жилищную инспекцию с жалобой.
Здравствуйте!
Если вы из Ставрополя, громкая музыка В ЛЮБОЕ время является нарушением Закона Ставропольского края от 28.12.2010 N 117-кз "О некоторых мерах по обеспечению тишины, покоя граждан и общественного порядка"
4. Не допускаются действия, нарушающие общественный порядок, выражающие явное неуважение к обществу, которые сопровождаются использованием звуковоспроизводящих и звукоусилительных устройств, создающих повышенный шум, в том числе установленных в транспортных средствах, пиротехнических средств, игрой на музыкальных инструментах, пением, танцами, криками, свистом.
За это нарушение полагается штраф
Статья 2.5. Нарушение законодательства Ставропольского края об обеспечении тишины, покоя граждан и общественного порядка1. Нарушение законодательства Ставропольского края об обеспечении тишины, покоя граждан, за исключением случаев, предусмотренных частью 3 настоящей статьи, -
влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до одной тысячи пятисот рублей; на должностных лиц - от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на юридических лиц - от пятнадцати тысяч до двадцати тысяч рублей.
Можно вызывать полицию. Нарушение рекомендую фиксировать на видео.