Мне арестовали счета в банке списали деньги. Не могу понять от куда и за что так как ничего не получала.

Лучший ответ

Добрый день!

Обратитесь в отделение банка и скажите, чтобы Вам предоставили инкассовое поручение.

В этом поручении в разделе назначение платежа Вы увидите информацию о наименовании судебного органа, вынесшего судебный акт, а также номер судебного дела.

Скорее всего мировым судом вынесен судебный приказ.

Вы подайте в суд, вынесший судебный приказ, заявление об отмене судебного приказа с восстановлением пропущенного срока на его подачу (ст.128-129 ГПК РФ).

Суд вынесет определение об отмене судебного приказа, а пристав потом прекратит исполнительное производство.

Посмотрите в онлайн-банке раздел "информация о взысканиях и арестах".

Ответ не по существу вопроса.

Зайдите на сайт ФССП и проверьте свою задолженность, если есть.

Скорей всего, это сделал судебный пристав-исполнитель. Информацию можно найти на сайте ФССП.

Здравствуйте, уточните а мобильном приложении банка или на горячей линии.

В личном кабинете банка или в самом банке запрашивайте справку по арестам и взысканиям, увидите кто виновник ваших бед.

На сайте ФССП посмотрите информацию про себя, на Госуслугах в личном кабинете д.б. информация по взысканиям.