Счет в другом банке арестован и деньги списаны в счет задолженности - правомерно ли это действие банка?

Арестовали счет совершенно в другом банке и списали деньги в счет задолженности перед банком, на данный счет пересылаются только алименты!

Арестовали счет в банке и списали деньги в счет задолженности перед банком, на данный счет пересылаются только алименты! Правомерны ли действия банка?

Лучший ответ

Здравствуйте! банк не может арестовывать счета - тем более в другом банке - пишите жалобу в центробанк