Подпись работника прямо под записью в книжке или где-то еще, помимо подписи в журнале учета движения тр.книжек?
"При увольнении работника все записи в труд. Книжке заверяются не только работодателем... но и подписью работника"-процитировано из Пост. Пр-ва № 225 от 16,04,03. Как практически это выглядит? Подпись работника прямо под записью в книжке или где-то еще, помимо подписи в журнале учета движения тр.книжек?
Уважаемая Ирина, выглядит это примерно так:
Пример,
Уволен по собственному желанию (ст.77 п.3 ТК РФ)
Начальник отдела кадров Иванова И.И. .........подпись
ФИО работника и его подпись
Этого достаточно.
С уважением,