В государственной поликлинике удалили здоровый зуб вместо больного. Куда обращаться чтобы наказать врача?
Лучший ответ
Вам следует обратиться в суд с иском и взыскать денежные средства, которые Вы потратите на имплант, а также компенсацию морального вреда.
Жалобу не помешает направить для проведения проверки в росздравнадзор.
Большое спасибо!