Ошибка врача - мужу удалили здоровый зуб вместо больного. Как правильно поступить и куда обратиться?
Вчера мужу удалили здоровый зуб, вместо больного, как выяснилось сегодня у хирурга по месту жит, куда вчера его послал хирург из круглосуточного отделения, где удалил зуб. Что делать, куда обращатся?
Лучший ответ
Пишите претензию в мед.учреждение, ошибочно удалившее здоровый зуб с целью взыскания денежным средств, морального вреда и т.д.
Не ответят или ответят отказом - обращайтесь в суд.
С уважением
Благодарю Вас за полезную консультацию!