Как формализовать договор купли-продажи нежилого помещения при отсутствии у продавца регистрации по месту жительства.
Что написать в шапке договора купли-продажи нежилого помещения если продавец не зарегистрирован по месту жительства? Обычно в договорах указывают паспортные данные, включая прописку.
Лучший ответ
Ничего не указывать. Место жительства (как и прописка) не является существенным условием договора купли-продажи.
Указывайте адрес фактического проживания.
Последнее место жительства по прописке укажите, что значится в паспорте.