Как получить включение в приказ о зачислении - отправляем заверенные копии документов по почте

Я могу отправить по почте заверенные нотариусом копии документов об обращовании и согласие на зачисление, стобы меня включили ч приказ о зачислении.
Лучший ответ

Здравствуйте!

Можете конечно, только ценным письмом и с описью вложения документов.

Спасибо, теперь все ясно.

Можете отправить по почте ценным письмом с описью вложения.

Да, можете направить.