Квартира куплена в браке, куда обратиться что бы разделить ее с мужем по долям, для дальнейшего переоформления на меня?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Если есть согласие на раздел со всех сторон, то обращаться к нотариусу составлять соглашение о разделе.
Если нет согласия то в суд обратиться с исковым заявлением о разделе.
Можете заключить соглашение у нотариуса.
Добрый день
1.Вы можете заключить соглашение о разделе имущества у нотариуса
2.Вы можете в судебном порядке разделить имущество.