15-летний подросток получил угрозу уголовного дела за просмотр порнографии и требование оплатить 10000 рублей - что делать?
Мне нет 18 мне только 15 лет и я смотрю порнографию и мне переходит смс что на меня заведует уголовное дело если я не оплачу 10000 р и грозят разослать инцындент моим контактным номерам и что мой телефон заблокируют совсем🤯🤯 я боюсь что мама не так поймёт ии я встряну неужели все так плохо иза просмотра порнографии, пожалуйста помогите, что мне нужно сделать?
Зря переживаете. Распространённое мошенничество. Никто никому ничего не разошлет. Расчитано на испуг. Ничего платить не нужно.
Здравствуйте!
Смотреть прекратите, и ни чего не оплачивайте, это мошенники. Перезагрузите устройство. За просмотр нет наказание.