Что делать, если телефон заблокировался с угрозой возведения уголовного дела за просмотр порнографии?
Мой телефон заблокировался и на окне телефона было написано по законам мвд вы нарушили закон за просмотр порнографии где-то так если не оплатить штраф в течении 12 часов на меня будет возведено уголовное дело что мне нужно делать.
Лучший ответ
Вы просто поймали вирус. Обратитесь к специалистам, Вам отремонтируют телефон.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
)))))))))))) развод на деньги!!!!!!!!
Когда я очистила историю все ушло мне точно не нужно ничего платить на государственный номер qiwi