Как избежать авто кредитного долга после покупки машины?

Возможно, ли отказаться от авто кредита? Правда ситуация сложная машина уже взята из салона и эксплатируется. Деньги переведены деньги взяты машина поставлена на учёт в Гибдд просто в последствии выяснилось, что сумма долга не подьемная. Как быть помогите.
Лучший ответ

Ничего не полелать, лучше Вам отказаться от дополнительных, навязанных услуг, так часть денежных средств вернёте.

Просто так не отказаться нужны основания, но чтобы уменьшить сумму кредита есть возможность, как правило при автокредите навязывают допуслуги и страховки на приличную сумму, эти деньги можно вернуть, когда точно оформили покупку?