Проблема парковки автомобилей возле детского сада - возможно ли ее решение?

Малокомплектный детский сад расположен в частном секторе. Соседи, да и не только они, паркуют свои автомобили вблизи забора детского сада, перекрывая иногда места прохода и проезда на территорию ДОУ. Парковочных мест не предусмотрено, возлезаборная территория неасфальтированая грунтовая с травой. Тем самым из-за парковок в непогоду разбивается проход и доступ в детский сад родителям с детьми становится проблематичным из-за грязи. Законно запретить парковаться этим автомобилям?
Лучший ответ

Обратитесь в Администрацию и ГИБДД для установки знака «Стоянка запрещена»