Затруднения с выпиской из крымской квартиры - проблемы с паспортной службой и отсутствие регистрации, что делать?
Вообщем ситуация такая, в 15 лет (2008 г) отказалась от украинского гражданства и получила гражданство РФ в 16 лет. В 2014 году как Крым присоединился к РФ, я поставила в свой паспорт прописку Крыма по справке форме 9 выданной УФМС Крыма (тк была прописана у бабушки в квартире). Вообщем прописка была в паспорте с ней я получала кредиты, загранпаспорт, устраивалась на работу и тд. В итоге сейчас получила по наследству ту самую квартиру в Крыму в которой была прописана и стала собственником. Решила продать эту квартиру, собрала все нужные документы и пришел момент выписки себя из данной квартиры. Обратившись в паспортный стол Крыма мне пришел отказ, явилась лично туда для выяснения обстоятельств, мне ответи что не могут меня выписать тк цитирую «Заявление возвращено, так как по имеющимся сведениям адресно-справочной работы отдела по вопросам миграции МО МВД России «Красноперекопский» Вы не значитесь зарегистрированной по указанному адресу» и что мой штамп в паспорте является липовым, а так же пояснили штамп о выписке они не могут поставить тк нет документов на меня и прописаться в другую квартиру тоже не смогу тк нужно решить вопрос с выпиской из этой квартиры. Но как я могу быть не зарегистрированной если есть справка по форме номер 9 выданная этим же паспортным столом (примерно в 2016 году) что я зарегистрирована в этой квартире и по этой же справке ставился штамп в паспорт. Мне предложили заменить мой паспорт что бы ее выдали без прописки (что подразумевает всю переделку документов для сделки продажи квартиры, а так же всех моих остальных документов). Так же мне не могут выдать справку о том сколько человек зарегистрировано в моей квартире, просто отказывают или посылают в другие места где эти справки не дают. Как может не быть в паспортном столе моих данных, если все печати с их конторы, куда обращаться и что делать, подскажите пожалуйста!?