Возможны ли выплаты и пособия для родителей при смерти ребенка через два часа после рождения?

Можно ли родителям получить какие-нибудь выплаты, пособия по рождению ребёнка, если ребёнок умер после двух часов появления на свет (например, мат. капиталл и др.). Свидетельство о рождении и смерти ребёнка имеются.

Лучший ответ

Здравствуйте! Да, вы сможете получить единовременное пособие при рождении ребенка, а также возникает право на материнский капитал.