Можно ли потребовать возмещения расходов на ремонт квартиры от управляющей компании?
Заказал ремонт межпанельных швов и утепление фасада своей квартиры в многоквартирном доме за свои деньги. Имею ли я право потребовать возмещения трат с управляющей компании. Каждую зиму стена в этом месте промерзает и чернеет, новые обои отходят, а помощь от управляйки ждёшь годами.
Лучший ответ
Вам на некачественный ремонт нужно было подавать и застройщик должен был устранить данную проблему. ТАк же возместили бы расходы все в судебном порядке.
Отлично.
Ваше право через суд взыскать свои затраты.
Понятно, спасибо