Владивосток, 30.07.2022, 09:03

Сосед-недобросовестник - как решить проблему уборки в коммунальной квартире?

Вопрос №19585609 из г. Владивосток
опубликован 30.07.2022, 09:03
Сосед по коммунальной квартире отказывается убирать места общего пользования, в своей комнате тоже не убирает уже несколько месяцев, грязь из комнаты несет за ногами в общий коридор и кухню. Хотим подать в суд чтобы обязали его выполнять график дежурства. Подавать в мировой суд или районный?
Лучший ответ
Рекомендуется

Иск стст 131-132 ГПК РФ нужно подавать в районный суд.

30.07.2022, 09:05
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Иск стст 131-132 ГПК РФ нужно подавать в районный суд.

30.07.2022, 09:05

Один вопрос - Кто будет следить за исполнением решения суда?

30.07.2022, 10:56