Можно ли отменить ежемесячную подписку на сервисы МТС и вернуть деньги за месяц, который ещё не начался?
Алексей, скорее всего, данный вопрос не по адресу. Это вам надо обратиться в техподдержку МТС и выяснять. Надо изучать пакетные соглашения, условия подключения подписки, сроки оплаты. На сайте ответить на данный вопрос не представляется возможны. Однако, советую обратиться в офис лично, с письменным заявлением и требованием предоставить письменный ответ, чтобы было потом, что анализировать и возможно, оспаривать.
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.
Вопрос основан на Законе о защите прав потребителя. Услуга, как я понимаю не оказана, деньги получены.
Алексей, вы всё верно понимаете.