Екатеринбург, 30.07.2022, 11:19

Взял займ в размере 30000 не смог заплатить смогут ли меня депортировать из РФ?

Вопрос №19585869 из г. Екатеринбург
опубликован 30.07.2022, 11:19
Взял займ в размере 30000 не смог заплатить смогут ли меня депортировать из РФ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если вас признают мошенником, то смогут, но только после отбытия наказания.

30.07.2022, 11:20

За просрочку по займам не предусмотрена депортация.

30.07.2022, 11:21

За просрочку не предусмотрена депортация.

Будет суд и принудительное взыскание долга.

30.07.2022, 11:33

Это не основание. В случае подачи иска представьте возражения.

30.07.2022, 12:07

Что будет если не сможешь платить за кредит в золотую корону.

30.07.2022, 11:28

Это не основание. В случае подачи иска представьте возражения.

30.07.2022, 12:09