Не выплачивают боевые за июнь во время специальной военной операции на Украине.
1) рапорт на имя командира под входящий номер. Не берут если, то заказным письмом с уведомлением о вручении
2/ заявление в военную прокуратуру с требованием проведения прокурорской проверки
3/административный иск в военный суд, только, чтобы оформлял вам его юрист, имеющий практику службы в органах военной юстиции
Надеюсь дело до суда не дойдет, после подачи вами рапорта на имя командира бригады, финансисты ща суетятся
Только пишите рапорт в двух экз, второй экз. себе с номером входящего
С уважением
Военный юрист
Зинзер Евгений Борисович
Orenburg
Обратитесь в военную прокуратуру.
ПО какой причине? Кто не выплачивает?
Если МО РФ, напишите жалобу в военную прокуратуру.
Обращайтесь в военную прокуратуру или в военный суд.
Обратитесь к руководству которое 'за лентой", они подают данные на все выплаты за СВО.