Военнослужащий отказался от участия в специальной военной операции - что будет с деньгами и ветеранским удостоверением?
Я военнослужащий, три месяца выполнял боевые специальные задачи на территории Украины, спустя три месяца написал рапорт об отказе участия в специальной военной операции, могут ли взыскать с меня заработанные деньги за весь период и отказать в выдаче ветеранского удостоверения?
Нет, не могут, ведь эти деньги вы заработали.
Нет, не могут.
С уважением.
Нет не могут. Удостоверение БД обязаны выдать даже если Вы там были один день при наличии оправдательных документах (отметки в командировочном удостоверении, справка о выполнении специальных задач).