Шантаж мужчины - как избежать насилия и сохранить психологическую безопасность
Здравствуйте!
Прекратите общение, а мужчине необходимо обратиться в клинику. Себя нужно жалеть, и свою нервную систему.
Себя пожалеть немного и прекратить общение.
Бегите из таких отношений, возвращайте себе свою жизнь, не жертвуйте ею ради кого-то, берите на себя ответственность за свои поступки.
Вы можете обратиться в кризисный центр для женщин, где получите квалифицированную помощь психолога, юриста или найдете временное убежище, сможете скрыться от своего преследователя.
Разница 22 года у кого больше а у кого меньше? Может мужик хороший?
А так к психологу...