Москва, 30.07.2022, 13:20

Отложение исполнительных действий по ИП без указания причин - законное ли это и на какой срок?

Вопрос №19586029 из г. Москва
опубликован 30.07.2022, 13:20
Есть ли разница между "приостановлением ИП" и "отложением исполнительных действий по ИП"? На какой срок пристав может "отложить исполнительные действия"? Пристав принимает уже второе постановление об отложении исполн. Действий без указания причин (не указаны в личном кабинете на сайте ФССП). Какие могут быть законные основания для отложения исполнительных действий, если на должника не распространяется мораторий? Благодарю за ответ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Поясните, вы какая сторона? Взыскатель или должник? В любом случае можете придти и ознакомиться с материалами дела.

30.07.2022, 13:40

Подайте АИЗ по нормам КАС РФ в райсуд, пристав отрезвеет немного...

и прокурору жалобу - не взятки ли пристав берёт?

30.07.2022, 13:54
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Я взыскатель.

Пристав вынес уже 2 постановления об отложении исполнительных действий.

Есть ли разница между приостановлением ИП и отложением исполнительных действий. На сколько по времени и сколько раз пристав может откладывать исполнительные действия?

30.07.2022, 13:42

Читайте ФЗ-229 и постановления пристава... там всё написано. . И мой ответ Выше Вам дан.

30.07.2022, 13:55