Отложение исполнительных действий по ИП без указания причин - законное ли это и на какой срок?
Поясните, вы какая сторона? Взыскатель или должник? В любом случае можете придти и ознакомиться с материалами дела.
Подайте АИЗ по нормам КАС РФ в райсуд, пристав отрезвеет немного...
и прокурору жалобу - не взятки ли пристав берёт?
Я взыскатель.
Пристав вынес уже 2 постановления об отложении исполнительных действий.
Есть ли разница между приостановлением ИП и отложением исполнительных действий. На сколько по времени и сколько раз пристав может откладывать исполнительные действия?
Читайте ФЗ-229 и постановления пристава... там всё написано. . И мой ответ Выше Вам дан.