Как отказаться от санитарной услуги управляющей компании и заключить договор на клининговые услуги - возможно ли это и как это сделать законно?

Я председатель дома, хочу отказаться от санитарной услуги управляющей компании (от технички). И оформить договор с организацией по предоставлению клининговых услуг, и эта организация будет выставлять счёт управляющей компании на ту же сумму на которую управляющая компания нам оказывали эту услугу. Возможно ли это сделать и законно ли это?
Лучший ответ

Если УК не будет против - возможно.

Только по решению общего собрания - с конкретно обозначенным вопросом повестки.