Процедура получения разрешения на захоронение урны в родовую могилу без документов - возможно ли это?

Можно получить разрешение на захоронение урны с прахом в родовую могилу (похоронена его мама, бабушка и дедушка), оформлена на него, но документов на момент смерти у него никаких не было.

Лучший ответ

Документы можно восстановить в администрации кладбища. Главное что бы вы знали место, далее подтвердите документами родство и похороните с их разрешения.

Спасибо, что проконсультировали!

Документы восстанавливаются через администрацию кладбища.

А так возможно прдзахоронение.

Спасибо, собрала документы, еду в администрацию.