Можно ли вернуть деньги за услуги у юристов?
Как правило, вряд ли. Для качественной юридической помощи стоит обращаться к адвокату.
.
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Можно. Зависит от конкретных обстоятельств дела.
Добрый день!
Да, можно. Вам не оказали услуги? Отправляйте досудебную претензию юристам.
Смотря какие условия договора.
Если договаривались на словах, то невозможно. Если на бумаге договор составлен то есть шанс, если условия грубо были нарушены.
При определенных обстоятельствах можно. Направляйте претензию и исковое заявление в суд.
Здравствуйте. Подробности изложите. Иначе при такой постановке вопроса можно ответить лишь "когда как".