Пришло уведомление что ФСБ РФ за нарушение, я. Что я был заблокирован и внести в реестр нарушителей за посещение порно сайтов
Пришло уведомление что ФСБ РФ за нарушение, я.
Что я был заблокирован и внести в реестр нарушителей за посещение порно сайтов, и что наложен штраф, оплатить его можно по уникальному номеру МТС, либо будет возбуждено уголовное дело, подскажите пожалуйста что сделать.
Лучший ответ
Если на экран компьютера - плюнуть и забыть, это такой развод.